Кофемолка EUREKA „MIGNON”

На складе
9000 леев
9000  леев/месяц

Самовывоз

Открытие посылки
Срок, месяцев
Ежемесячно, леев
Итого, леев
Спасибо за заказ! Мы в скором времени с Вами свяжемся.

Silent Technology - бесшумное измельчение где угодно: в кафе или дома. Эксклюзивное антивибрационное решение снижает шум при помоле примерно на 20 дБ по сравнению с обычной кофемолкой и открывает путь к новому способу помола кофе: точному и бесшумному.

Система ACE - Антиагломерация и электростатичность. Разработанная для предотвращения образования комков кофе и устранения электростатического заряда молотого кофе, система ACE является общим знаменателем для всех кофемолок EUREKA по запросу. Благодаря своему регулирующему действию на молотый кофе на выходе, фон ACE обеспечивает чистоту вокруг кофемолки и постоянство дозы.

Espresso & Brew - Специальная конструкция измельчающих дисков, подходящая как для приготовления эспрессо, так и для альтернативных методов приготовления. Специальная конструкция дисков, разработанная инженерами Eureka, предлагает технику измельчения, подходящую как для приготовления кофе эспрессо, так и для приготовления кофе альтернативными методами.

Универсальная вилка «Hands-Free» - удобная, прочная и легко регулируемая. Благодаря особой геометрии и регулируемой опоре вилка Eureka идеально подходит для любого типа держателя фильтра и позволяет бариста выполнять другие операции на этапе измельчения.

Система бесступенчатой регулировки микрометра (запатентована EUREKA) - обеспечивает непревзойденную точность настройки и экономит время и кофе. Система безостановочной регулировки, единственная система, которая полагается на изменение положения нижнего шлифовального круга, гарантирует несравненную производительность шлифования и позволяет выполнять комплексные операции по техническому обслуживанию, не обращая внимания на них.

Техническое обслуживание «Высокая скорость» - Простота выполнения операций технического обслуживания. Типичный механический состав набора шлифовальных дисков, который можно разобрать, открутив всего 9 винтов, обеспечивает быструю замену и очистку диска, а также значительную экономию времени и кофе.

Просмотренные товары
Кофемолка EUREKA „MIGNON”
9000 леев