Gaggia Magenta Plus

Sale
Gaggia Magenta Plus
Gaggia Magenta Plus
На складе
8390 леев
8390  леев/месяц

Самовывоз

Открытие посылки
Срок, месяцев
Ежемесячно, леев
Итого, леев
Спасибо за заказ! Мы в скором времени с Вами свяжемся.
Многофункциональная автоматическая кофемашина с фирменной системой OptiAroma для приготовления эспрессо и ряда напитков на его основе. Производителем позиционируется как продукт среднего класса из линейки Gaggia Magenta Plus образца 2021 года. Оборудована цифровой системой управления с полноцветным сенсорным LCD-экраном. Рассчитана на корректную работу с зерновым и молотым кофе, умеет полноценно автоматизировать все этапы приготовления эспрессо (помол, прессование молотой массы, подогрев воды, предварительное смачивание и заваривание).
Оборудована удобным ручным капучинатором для приготовления молочной пенки, необходимой для капучино, латте и латте макиато.
Кофеварка Gaggia Magenta Plus оснащена мощным проточным термоблоком (1900 Вт) и надежной итальянской помпой (до 15 бар). Кроме кофе и кофейных напитков может быстро готовить подогретую до 90 °C воду для заваривания чая или травяных сборов.
Доступно изменение степени дисперсности помола зерен встроенной кофемолкой с керамическими жерновами (5 позиций), регулируется крепость, объем и температура готового напитка. Полной загрузки (250 г зерен, 1,8 л воды) достаточно на заваривание 30-35 стандартных порций эспрессо. Благодаря регулируемому диспенсеру работает с чашками высотой до 150 мм.
Основные характеристики
Производитель
Италия
Тип
Автомат
Тип кофе
В зёрнах, молотый
Мощность (Вт)
1700
Цвет
черный
Гарантия (мес)
12
Технические характеристики
Автоматическая промывка и очистка от накипи и остатков
есть
Объем зернового бункера (кг)
0,250
Объем ковша для остатков ( порций)
10
Объем резервуара для воды (л)
1,8
Капучинатор
ручной
Похожие товары
sale
Saeco Royal Black
12290 леев
Saeco Lirika Black
10000 леев
sale
Gaggia Cadorna Milk
10590 леев
Saeco Lirika One Touch Cappuccino
12000 леев
Просмотренные товары
sale
Gaggia Magenta Plus
8390 леев